Кружки и секции

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

на 2016/2017 учебный год

Школьное отделение №1

п/п

Название

кружка/секции

День недели,

время (урок)

кабинет

Руководитель объединения

1

Вязаная игрушка

пятница, 7-8 урок

229

Муратова И.В.

2

Путешествие к тайнам слова

четверг, 14:30 – 15:30

229

Муратова И.В.

3

Скорая помощь по орфографии

понедельник, 7 урок
среда, 7 урок

229

Муратова И.В.

4

Родной край

вторник, 7 урок

110

Зыкова Н.А.

5

Интересный вопрос

понедельник, 8 урок

110

Зыкова Н.А.

6

Совершенствование знаний по химии за курс основной школы.

понедельник, 8-9 урок

353

Гершановская Е.В.

7

Математический калейдоскоп

понедельник, 7 урок.

345

Шахраманян. Г.С.

8

Решение задач по физики

вторник, 8 урок

102

Медведева Т.М.

9

Проектная деятельность по литературе

понедельник, 7 урок

349

Абрамова Е.В.

10

Секреты русской орфографии

вторник, 7урок
понедельник, 7 урок
среда, 8 урок

348

Баженова А.Н.

11

Скорая помощь по математике

понедельник,7 урок

341

Лисицына Л.И.

12

Нестандартные задачи

вторник, 7 урок
среда, 7 урок

341

Лисицына Л.И.

13

Рушение задач по математики

вторник, 8 урок

341

Лисицына Л.И.

14

Математическая шкатулка

вторник, 7 урок

342

Нечаева Т.А.

15

“Жар-птица”

вторник 16:30-17.15
17.15-18.15
четверг 17:30-18.30

Актовый зал

Новикова М.Г.

16

Занимательный (счастливый) английский

вторник, 7 урок

343

Купреева Е.В.

17

Мастер и подмастерье

среда, 7 урок

113

Курцева Т.Н.
Хромых Н.В.

18

Информатика в вопросах и ответах

среда, 8 урок
четверг, 8 урок

120

Подвинцева О.А.

19

Общаемся по-английски

четверг,8 урок

344

Мысина Е.Н.

20

Эстрадный вокал

вторник 18:15-19:15
четверг 18:30-19:15

Актовый зал

Новикова М.Г.

21

Секреты русского языка

четверг, урок

347

Кулагина Е.Н

22

Математическая мозаика

пятница, 7 урок

345

Куриленко Л.Э.

23

Проектная деятельность

среда, 7 урок

102

Беляева Г.И.

24

Решение нестандартных задач по геометрии

понедельник, 8 урок

345

Куриленко Л.Э.

25

Русская словесность

среда, 8 урок

347

Кулагина Е.Н.

26

Занимательная биология

вторник, 7 урок

109

Борисенко Е.И.

27

Секреты русской орфографии

вторник, 7 урок
понедельник, 7 урок

348

Баженова А.Н.

28

Простое непростое предложение

среда, 8 урок

348

Баженова А.Н.

29

Решение уравнений и задач

четверг, 14.15-15.15

353

Гершановская Е.В.

30

Совершенствование знаний по органической химии

четверг, 16.15-17.00

353

Гершановская Е.В.

31

Решение сложных задач

вторник, 8 урок

345

Куриленко Л.Э.

1

Юным умникам и умницам

понедельник13:00-14:00
понедельник14:00-15:00
понедельник 14:15-15:15
четверг 14.15-15.15
четверг 12.25-13.25
четверг 14.30 – 15.30

226
224
227
225
228
232

Гиндулина Ю.А.
Игнатова М.В.
Сенаторова С.Б.
Низовцева О.В.
Клинникова Е.Ю.
Лашкова Ю.А.

2

Школа грамотеев

вторник 14:00-15:00
вторник 14:15-15:15
вторник14:15-15:15
пятница14:00-15.00
понедельник14:00-15.00
вторник 13.20-14.20
среда 12:25-13:25
четверг 12.40-13.40
понедельник 15.30-16.15

224
235
227
233
231
225
228
237
232

Игнатова М.В.
Сапецкая М.О.
СенатороваС.Б
Копаева Ю.С.

Савельева В.А.
Низовцева О.В.
Клинникова Е.Ю.
Бакотина Е.С.
Лашкова Ю.Н.

3

Для тех, кто любит математику

среда12:25-13:25
среда 13:30-14:30
пятница 15:15-16:15
четверг 14:00-15.00
среда 14:15-15:00
среда 12:40-13:40
понедельник 12:25-13:25
вторник 15:15-16:15
понедельник 13.30-14.30

224
235
233
231
225
237
228
227
232

Игнатова М.В.
Сапецкая М.О
Копаева Ю.С.
Савельева В.А.
Низовцева О.В.
Бакотина Е.С.
Клинникова Е.Ю.
Сенаторова С.Б.
Лашкова Ю.Н.

4

Мастерская речевого творчества

четверг 14:00-15:00
вторник 14:15-15:15
понедельник 15:15-16:15

235
225
227

Сапецкая М.О.
Низовцева О.В.
Сенаторова С.Б.

5

Безопасность на дорогах

среда 13:10-14.10

233

Копаева Ю.С

6

Компьютерная грамотность

пятница 15:00-16:00
вторник 14:00-15:00
четверг 15:10-16:10
пятница 12:25-13:25
среда 14.30- 15.30

226
231
225
228
232

Гиндулина Ю.А
Савельева В.А.
Низовцева О.В.
Клинникова Е.Ю.
Лашкова Ю.Н.

7

Математический лабиринт

среда 15:10-16.10

225

Низовцева О.В.

8

Развитие познавательных способностей

пятница 13:20-14:20

227

Сенаторова С.Б.

9

Проектная деятельность

пятница 14:20-15:20
понедельник 16.30-17.30

227
232

Сенаторова С.Б.
Лашкова Ю.Н.

10

Школа развития речи

вторник 14:15-15:15

225

Низовцева О.В.

11

Занимательный английский

Вторник, 14:30-15:30

344

Мысина Е.Н.

12

Мультистудия

понедельник 14.30 -15.30

232

Лашкова Ю.Н.

13

Занимательный английский

Пятница, 6 урок

230

Федюн К.В.

Школьное отделение №2

п/п

Название

кружка/секции

День недели,

время

ответственный

1.

Мастерская речевого творчества

понедельник 14.15-15.15

Киселева О.М.

2.

В мире логики

среда 15.10-16.10

Киселева О.М.

3.

Мастерская речевого творчества

понедельник 13.10-14.10

Гапцарь О.А.

4.

Читательская грамотность

среда 14.00-15.00

Гапцарь О.А.

5.

В мире логики

четверг 14.00-15.00

Гапцарь О.А.

6.

Читательская грамотность

понедельник 14.00-15.00

Герасимова С.А.

7.

Мастерская речевого творчества

понедельник 14.00-15.00

Шунаева Н.Ю.

8.

В мире логики

понедельник 15.05-16.05

Шунаева Н.Ю.

9.

Читательская грамотность

четверг 14.15-15.15

Шунаева Н.Ю.

10.

Юные инспектора дорожного движения

четверг 15.20-16.20

Шунаева Н.Ю.

11.

Читательская грамотность

понедельник 14.15-15.15

Елесина В.В.

12.

Мастерская речевого творчества

понедельник 15.20-16.20

Елесина В.В.

13.

В мире логики

среда 14.30-15.30

Елесина В.В.

14.

Юным Умникам и Умницам

понедельник 13.00-14.00

Дятлова Е.Г

15.

Юным Умникам и Умницам

среда 15.15-16.15

Дятлова Е.Г

16.

Юным Умникам и Умницам

четверг 14.00-15.00

Дятлова Е.Г

17.

Юным Умникам и Умницам

пятница 14.00-15.00

Дятлова Е.Г

18.

Подвижные игры

понедельник 15.00-16.00

Чеботарева Н.П.

19.

Подвижные игры

вторник 14.30-15.30

Чеботарева Н.П.

20.

Подвижные игры

среда 14.30-15.30

Чеботарева Н.П.

21.

Подвижные игры

четверг 15.00-16.00

Чеботарева Н.П.

22.

Читательская грамотность

вторник 15.15-16.15

Курносинко С.В.

23.

Мастерская речевого творчества

четверг 13.15-14.15

Курносинко С.В.

24.

В мире логики

четверг 14.20-15.20

Курносинко С.В.

25.

Мастерская речевого творчества

вторник 13.00-14.00

Герасимова С.А.

26.

В мире логики

среда 14.00-15.00

Герасимова С.А.

27.

В мире Перволого

четверг 14.00-15.00

Герасимова С.А.

28.

Акварель

понедельник 15.05-16.05

Конева Г.В.

29.

В мире логики

понедельник 14.00-15.00

Конева Г.В.

30.

Мастерская речевого творчества

пятница 14.15-15.15

Конева Г.В.

31.

Читательская грамотность

пятница 15.20-16.20

Конева Г.В.

32.

Вместе играем, познаем, развиваемся

понедельник 15.30-16.30

Вольмер М.М.

33.

Вместе играем, познаем, развиваемся

четверг 15.30-16.30

Вольмер М.М.

34.

Школа Самоделкина

вторник 15.30-16.30

Вольмер М.М.

35.

Школа Самоделкина

среда 15.30-16.30

Вольмер М.М.

36.

Информационные технологии

среда 15.10-16.10

Куракина А.Ю.

37.

Мир живой природы

среда 15.00-16.00

Кравцова И.Л.

38.

Вязание крючком

понедельник 15.00-16.00

Кравцова И.Л.

39.

Увлекательная биология

четверг 15.15-16.15

Кравцова И.Л.

40.

Физика для всех 1

понедельник 15.00-16.00

Широченская О.Н.

41.

Физика для всех 2

пятница 15.00-16.00

Широченская О.Н.

42.

Занимательная физика

среда 15.00-16.00

Широченская О.Н.

43.

Занимательная математика

понедельник14.30-15.30

Мацегура Т.В.

44.

Занимательная математика

понедельник 15.35-16.35

Мацегура Т.В.

45.

Наглядная геометрия

среда 15.35-16.35

Мацегура Т.В.

46.

Статистика и теория вероятности

среда 14.30-15.30

Мацегура Т.В.

47.

Веселый английский

вторник 15.30-16.30

Садовская Ю.А.

48.

Увлекательные встречи с английским языком

понедельник 15.30-16.30

Садовская Ю.А.

49.

Окна в англоязычный мир

четверг 15.30-16.30

Садовская Ю.А.

50.

Секреты русской орфографии 1

четверг 14.30-15.30

Ефанова Т.В.

51.

Секреты русской орфографии 2

пятница 14.30-15.30

Ефанова Т.В.

52.

Занимательная математика 1

четверг 15.00-16.00

Журавель М.Г.

53.

Занимательная математика 2

среда 15.00-16.00

Журавель М.Г.

54.

Решение ситуационных задач

пятница 15.00-16.00

Никуленкова Г.П.

55.

Секреты русской орфографии

понедельник 15.10-16.10

Семенова Н.С.

56.

Экология

вторник 15.50-16.50

Худякова Ж.Г.

57.

Занимательная география

понедельник 15.00-16.00

16.05-17.05

Худякова Ж.Г.

58.

Краеведение

вторник 15.00-16.00

Худякова Ж.Г.

59.

Баскетбол

понедельник 15.30-17.30

Паршина Т.Г.

60.

Баскетбол

среда 15.30-17.30

Паршина Т.Г.

61.

Баскетбол

пятница 15.30-17.30

Паршина Т.Г.

62.

Подвижные игры

вторник 15.30-17.30

Паршина Т.Г.

63.

Подвижные игры

четверг 15.30-17.30

Паршина Т.Г.

64.

Занимательный английский

четверг 14.25-15.25

Казарян Г.К.

65.

Секреты русской орфографии

четверг 15.00-16.00

Федина Л.А.

66.

Занимательная история

среда 15.00-16.00

Трощенко Я.И.

67.

Человек. Общество. Природа

пятница 16.00-17.00

Трощенко Я.И.

Секционная работа по «восточному боевому единоборству» организованна для учащихся средней школы 1- 11 классов.
подробнее
обновлено:
Секционная работа по футболу организована для учащихся по возрастным группам (мальчики и девочки).
подробнее
обновлено:
Хореографический коллектив "ЖАР - ПТИЦА"
подробнее
обновлено:
Музыка – первая помощница нашим детям в будущем.
подробнее
обновлено:
Лёгкая атлетика
подробнее
обновлено:
Занятия организованны для учащихся средней школы 8 – 11 классов.
подробнее
обновлено: