Предпрофильные классы

Предпрофильная подготовка обучающихся - это комплексная психолого-педагогическая подготовка обучающихся к осознанному и ответственному выбору профилирующего направления собственной деятельности в старшей школе.

Целью организации предпрофильной подготовки является создание условий, обеспечивающих самоопределение выпускников основной школы в отношении выбора профиля будущего обучения в 10-11-х классах.

В 2016-2017 году в параллели 8-х классов открыты предпрофильные группы по трем направлениям: физико-математическое, химико-биологическое, социально-гуманитарное.

В 2017-2018 учебном году планируется открытие в параллели 8-х классов предпрофильные КЛАССЫ по направлениям: физико-математический, химико-биологический, социально-гуманитарный.

02.04.18
Расписание диагностических работ в 7, 8 классы предпрофильного обучения