Наши медалисты

год фамилия, имя медаль школа
2015 Колесникова Анастасия "За особые успехи в обучении"
"За особые успехи в учении"
Школа №880
2015 Колесникова Юлия "За особые успехи в учении" Школа №880
2015 Батракова Динара "За особые успехи в учении" Школа №880
2013 Шеремет Ксения серебро школа 652
2013 Дронова Татьяна золото школа 652
2012 Петов Владислав серебро школа 652
2012 Кирнарский Виктор золото школа 652
2010 Половая Кристина золото школа 880
2010 Хвостова Диана золото школа 880
2010 Беляева Анна золото школа 880
2010 Кучерук Дмитрий золото школа 880
2008 Рогачевская Юлия серебро школа 652
2007 Исаев Максим серебро школа 652
2007 Лапокина Виктория серебро школа 652
2007 Суханова Виктория серебро школа 652
2007 Шабанов Орхан серебро школа 652
2006 Абросимова Дарья серебро школа 880
2006 Фурман Кирилл серебро школа 880
2006 Самаркин Александр серебро школа 880
2006 Михайлова Ася серебро школа 652
2005 Илиева Александра золото школа 652
2004 Боброва Елена серебро школа 880
2004 Мурзаева Инна серебро школа 880
2004 Горельцов Игорь серебро школа 652
2004 Сосина Милана золото школа 652
2003 Давыдов Сергей серебро школа 880
2003 Тарасов Родион серебро школа 880
2003 Кузьмина Алла серебро школа 652
2002 Илиева Рада серебро школа 652
2002 Копылова Светлана серебро школа 652
2001 Семиошкина Екатерина серебро школа 880
2001 Рубаняк Юлия серебро школа 652
1999 Аль-Мухамед Диана серебро школа 652
1998 Гросул Светлана серебро школа 880
1998 Переведенцева Юлия серебро школа 652
1998 Кириллова Наталья серебро школа 652
1997 Волкова Юлия серебро школа 880
1997 Ковешникова Ирина серебро школа 880
1997 Мельникова Ольга серебро школа 880
1997 Чухрай Юлия серебро школа 880
1997 Иванова Юлия серебро школа 652
1994 Кузьмина Наталья серебро школа 652
1993 Бондарева Дина серебро школа 652
1993 Гордон Юлия серебро школа 652
1991 Арефьева Елена серебро школа 880
1991 Иванова Ирина серебро школа 880
1991 Никольская Татьяна серебро школа 880
1990 Валиева Наталья серебро школа 652
1990 Замысловская Галина серебро школа 652
1989 Гришухин Денис серебро школа 652
1989 Исаенко Наталья серебро школа 652
1989 Гришухин Денис серебро школа 652
1986 Рейнгольд Мария золото школа 880
1986 Виноградова Наталья серебро школа 652
1979 Казанская Юлия золото школа 880