Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Южный административный округ

Достижение педагогического и ученического коллектива за 2015 – 2016 учебный год

  • Благодарственное письмо за активное участие в Городском благотворительном фестивале «Центр ДоброТы»
  • Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении межрайонного этапа спортивно-массовых мероприятий среди обучающихся
  • Грамота за 3 место в межрайонном 2-ом этапе соревнований по шашкам «Чудо-шашки»
  • Грамота за 1 место в межрайонном 2-ом этапе соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди команд 2001-2008 годов рождения
  • Грамота за 1 место в межрайонном этапе соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди команд 2001-2008 годов рождения
  • Грамота за 1 место в межрайонном этапе соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди образовательных организаций
  • Грамота за 3 место в соревнованиях школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения
  • Грамота за 1 место в межрайонном этапе соревнований по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 годов рождения
  • Диплом за 3 место в соревнованиях спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 2003-2002 годов рождения
  • Грамота за 3 место в соревнованиях школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения
  • Грамота за 3 место в соревнованиях школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 1998-1999 годов рождения
  • Грамота за 1 место в соревнованиях школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения
  • Диплом за 3 место в соревнованиях спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 2003-2002 годов рождения
  • Диплом 3 степени участника городского конкурса «Мой спортивный клуб в Интернете»
  • Грамота за 3 место в окружных профсоюзных соревнованиях по настольному теннису среди сотрудников системы образования
  • Грамота за 3 место в межрайонном 2-ом этапе соревнований по оздоровительной аэробике среди учащихся 1998-2002 годов рождения
  • Грамота за 3 место в межрайонном этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек 2004-2005 годов рождения
  • Грамота за 1 место в межрайонном этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек 2004-2005 годов рождения
  • Грамота за 2 место в межрайонном этапе соревнований школьной спортивной лиги по футболу среди команд юношей 1998-1999 годов рождения

Участие учителей в различных конкурсах:

Пожарова Н.И.

  • Благодарственное письмо за помощь в проведении межрайонного этапа спортивно-массовых мероприятий среди обучающихся
  • Благодарственное письмо за активное участие в Городском благотворительном фестивале «Центр ДоброТЫ»

Борисенко Е.И.

  • Грамота за активное участие в подготовке и проведении межрайонного этапа Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»

Бархинцева Н.Е.

  • Сертификат участника интеллектуальной игры для классных руководителей «Педагогический ринг – Формула воспитания»

Коняхина Э.А.

  • Сертификат участия в проверке работ муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по праву

Зыкова Н.А.

  • Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования

Абрамова Е.В.

  • Благодарность за активное участие в мероприятиях проекта «Урок в музее»

Муратова Н.В.

  • Благодарность за подготовку конкурсантов Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Шпетко Е.А.

  • Грамота за активное участие в подготовке и проведении межрайонного Фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»
  • Грамота за активное участие в подготовке и проведении межрайонного этапа Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»
  • Сертификат за участие в окружном форуме «Детское движение: сегодня, завтра»
  • Сертификат участника Городского благотворительного фестиваля «Центр ДоброТЫ»

Подвинцева О.В.

  • Благодарность за подготовку призёра в конкурсе работ в секции Цифровое видео
  • Благодарственное письмо за подготовку призера Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

Хромых Н.В.

  • Благодарность за подготовку конкурсантов Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Курцева Т.Н.

  • Благодарность за подготовку конкурсантов Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Гиндулина Ю.А.

  • Грамота за активное участие в подготовке и проведении Международного конкурса по информатике «Бобер-2015»

Каменева Е.В.

  • Благодарственное письмо за работу по формированию информационного пространства в сети Интернет, раскрывающее многообразие деятельности коллектива школьного спортивного клуба «Олимп»

Худякова Ж.Г.

  • Грамота за активное участие в подготовке и проведении межрайонного этапа Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»

Бурдейная С.П.

  • Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении межрайонного Фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Семенова М.В.

  • Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении межрайонного Фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Участие учащихся в различных конкурсах:

Мыльников Иван

  • Диплом призера Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений»

Пожидаева Вероника

  • Диплом призера Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений»
  • Грамота за участие в региональном (московском) этапе XIII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2015» в номинации «Россия-Родина моя: я другой такой страны не знаю»
  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе

Качинский Александр

  • Диплом за 2 место в Первенстве Москвы по универсальному бою среди мальчиков 8-9 лет
  • Диплом за 3 место в Первенстве Москвы по универсальному бою

Леонов Сергей

  • Сертификат за успешное освоение курса по физике в объеме 32 часа

Шишкин Илья

  • Сертификат за успешное освоение курса по физике в объеме 32 часа

Габриелян Давит

  • Диплом за участие в городском конкурсе чтецов «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!»
  • Диплом лауреата за участие в городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

Коровина Анастасия

  • Диплом дипломанта за участие в городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»
  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе

Артамонова Мария

  • Диплом дипломанта за участие в городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

Федотова Арина

  • Диплом дипломанта за участие в городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

Виноградова Полина

  • Диплом дипломанта за участие в городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

Климочкина Мария

  • Диплом победителя окружного этапа конкурса

Цветкова Анастасия

Никитина Юлия

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
  • Диплом за победу в конкурсе научно-исследовательских и проектных работ Московской открытой научно-практической конференции «Поиск-НИТ»
  • Диплом I степени за победу в конкурсе работ в секции Цифровое видео на Московской открытой научно-практической конференции с проектом «Семейный альбом»

Карташова Людмила

  • Сертификат участника конференции «Блеск и нищета современной России»
  • Грамота призера Межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских работ

Гюлбекян Лариса

  • Сертификат участника конференции «Блеск и нищета современной России»
  • Диплом участника Московского городского фестиваля «Ступени Олимпа»
  • Диплом участника межрайонного этапа Московского городского конкурса социальных проектов учащихся «Я – гражданин России»
  • Грамота призера Межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских работ

Хватов Федор

  • Свидетельство о выступлении в секции Презентации на Московской открытой научно-практической конференции с проектом «Космический мусор. Угроза безопасности Земли»

Тимофеев Алексей

  • Свидетельство о выступлении в секции Презентации на Московской открытой научно-практической конференции с проектом «Космический мусор. Угроза безопасности Земли»
  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии

Обухов Илья

  • Свидетельство о выступлении в секции Цифровое видео на Московской открытой научно-практической конференции с проектом «Земля»

Морозов Дмитрий

  • Сертификат участника межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России 2016»

Бирюлев Владимир

  • Сертификат участника межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России 2016»

Колодяжный Данила

  • Сертификат участника межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России 2016»

Симакова Анна

  • Сертификат участника межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России 2016»

Курышова Алина

  • Сертификат участника межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России 2016»
  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе

Карачаева Камила

  • Сертификат участника межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России 2016»

Гречнев Арсений

  • Сертификат участника межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России 2016»

Щукина Алина

  • Диплом призера Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству

Цветкова Анастасия

  • Диплом призера Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству
  • Диплом победителя очного Всероссийского открытого конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой

Хмелевской Артем

  • Диплом за участие в Московской Спартакиаде молодежи допризывного возраста, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Спиваков Егор

  • Диплом за участие в Московской Спартакиаде молодежи допризывного возраста, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Куразаев Максим

  • Диплом за участие в Московской Спартакиаде молодежи допризывного возраста, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Попов Игорь

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (юноши)

Троицкая Виктория

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Серегина Кристина

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе

Сбойко Вера

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике
  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Токмашева Нина

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе

Новикова Виктория

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии

Мамедова Аманда

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Йосифова Анна

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике

Кириленко Мария

  • Грамота призера за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе

Петрова Ксения

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Авдеева Анастасия

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Ершова Анастасия

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Опарина Карина

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Грицаенко Оксана

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Клименко Анна

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Махова Александра

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Березкина Варвара

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Дунец Виктория

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Травкина Ольга

  • Диплом призера Окружного открытого конкурса декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»

Команда 8 «В» класса

  • Грамота победителя Городского Квеста «Формула здоровья» в номинации «Позитивное отношение к жизни»