Второклассники побывали в новом городе профессий 12.09.18

Учащиеся 2 «В» и 2 «А» классов побывали в «Кидс Сити» - детском городе профессий, который совсем недавно появился в ТЦ «Колумбус» возле станции метро «Пражская». Дети получили незабываемые впечатления!

- Дети проходили «Гуманитарный маршрут», куда входили следующие станции: «Школа блогеров», «Русское радио», «Телестудия» и «Редакция», - делится впечатлениями учитель начальных классов Мария Олеговна Сапецкая. - Больше всего понравилась «Школа блогеров». По окончании маршрута ребята смогли попробовать себя в других профессиях: посетили фабрику мороженого (где сами приготовили и съели порцию), ветеринарную клинику, службу доставки, полицию, супермаркет, стадион "Спартак" и другие. За свою «работу» каждый получал «лайки» на именную карточку. Дети остались очень довольны!