В школе № 880 состоялся праздник «Веселое лето!» 10.08.17

Все группы дошкольных отделений нашего образовательного комплекса-880 на летние месяцы объединены в дошкольном отделении № 4. Малышам здесь интересно – что ни день, то сюрприз. Воспитатели занимаются с детворой физкультурой и творчеством на свежем воздухе – ловим ласковое солнышко и прекрасные моменты лета.

К примеру, Маргарита Кобзева, воспитатель группы №7, организовала для своих воспитанников замечательный праздник под названием «Веселое лето» - интересное развлечение с танцами, играми и сюрпризами. Детвора была в восторге от чудесного Песика, который пришел к ним в гости и начал развлекать. Маргарита Евгеньевна поделилась с малышами своим прекрасным настроением и теплом своего большого сердца. Ах, лето, лето! Ты прекрасно!

Пресс-центр школы №880