Учиться никогда не рано! 28.06.18

Тебе еще нет семи, но ты хочешь в школу? Тогда идем в первый класс, продлевающий детство! В ГБОУ Школа № 880 идет запись таких ребят в первый класс на базе корпуса для дошкольных групп № 4 «КАРУСЕЛЬ» (улица Красного Маяка, 13 Г).

В новом учебном году в ГБОУ Школа № 880 будет пять первых классов. Из них один по просьбе родителей организуется на базе детского сада специально для будущих первоклассников 6-6,5 лет (кому на 1 сентября еще не исполнится семи лет).

Ребят будет обучать по школьной программе для первого класса учитель-воспитатель Марина Геннадьевна Курец. Все, как в обычном классе, разве что в распорядке дня помимо уроков у первоклашек будет дневной сон, дополнительное питание, игры и прогулки на территории садика.

Оборудование учебной, спальной и игровой зоны для будущих первоклассников идет полным ходом! Смарт-доска, новенькие парты и сборные трехъярусные кровати уже прибыли к месту назначения.

Дополнительные вопросы по зачислению ребенка в первый класс на базе детского сада можно задать по телефону: 8 (499) 212-5-880 (доб. 131) или на личном приеме у специалиста Николаевой Елены Вячеславовны по адресу: ул. Чертановская, д. 44А (1 этаж, каб. № 117) по графику: понедельник, среда – 16:00 – 20:00, пятница – 8:00 – 12:00.