У наших малышей – неделя творчества 04.08.17

Педагоги устроили для детворы дошкольных отделений образовательного комплекса – школы № 880 неделю творчества.

Педагоги уверены, что лето – самая благодатная пора для развития творческих способностей детей и эстетического вкуса - обогащения их чувств и впечатлений. У малышей развивается интерес и любовь к природе, бережное отношение к ней, творческое воображение и конструкторские способности, сноровка и изобретательность, воспитывается трудолюбие, усидчивость, терпение.

На прошедшей Неделе творчества педагоги дошкольных отделений организовали разнообразные виды творческой деятельности на прогулке. Воспитанники Виктории Евгеньевны Прониной под ее чутким руководством превратились в настоящих градостроителей! Дети строили и украшали город из песка. Каждый ребенок проявил фантазию, потом все вместе любовались своим шедевром.

Маргарита Евгеньевна Кобозева после беседы и чтения литературы о птицах научила дошкольников делать птичек в технике оригами. На свой вернисаж на асфальте пригласили всех воспитанники Наргис Шохакимовны Сафаровой. А мальчики из группы Виктории Евгеньевны Прониной удивили всех умением плести яркие, по-настоящему летние браслеты! Вот такая у нас получилась забавная творческая неделя.

Больше фото смотрите на школьной страничке ВКонтакте.