Школа, жди нас! 01.06.18

С 20 по 29 мая в дошкольных корпусах ГБОУ Школа № 880 прошли выпускные праздники. Воспитанники подготовительных групп, будущие первоклассники, готовы к встрече со школой!

Ребята вместе с воспитателями тщательно готовились к этому торжественному моменту – репетировали музыкальные, вокальные и танцевальные номера, сценки, стихи. И все о школе! Как ребята представляют себе школу и сам учебный процесс? Каким должен быть урок? И за что можно получить «5» или «2»? Задорно и познавательно прошли выпускные праздники у наших дошколят! На память о чудесных годах, проведенных в детском саду, у каждого выпускника останутся замечательные фотографии, дипломы, подарки. А, благодаря тому, что в нашем образовательном комплексе -880 реализуется «школа ступеней», наши дошколята все дружно из корпусов дошкольных групп переместятся в учебный корпус № 2 для начальных классов – станут нашими первоклассниками! Школа ждет!

Больше фото с мероприятий смотрите в фотоальбоме на школьной страничке ВКонтакте:https://vk.com/album-139041782_254032815