Родную школу благодарим за все 25.06.18

23 июня в образовательном комплексе 880, как и во всех школах столицы, состоялось торжество в связи с выпуском одиннадцатиклассников.

47 выпускников проводила наша школа 880 во взрослую жизнь. Грусть и надежда, приятные воспоминания и радостные мечты, ожидание чего-то нового и грандиозного и благодарность за то, что позади – вот такие смешанные чувства обуревают нашими выпускниками, повзрослевшими детьми, родителями, педагогами.

- Дорогие ребята! Поздравляю вас с окончанием школы! Желаю вам успехов в достижении поставленных целей, новых вершин и новых побед. Мы вами гордимся! – поздравил выпускников директор школы Денис Геннадьевич Тырсин.

Праздник в школе, который с огромным старанием готовили виновники торжества вместе со своими педагогами и родителями, вызвавший восторг и умиление у всех, продолжился в парке Горького, где по традиции для всех выпускников Москвы состоялся потрясающий концерт и прогремел праздничный салют. В добрый путь, наши талантливые, творческие, неутомимые, целеустремленные!