Районный праздник талантов прошел в школе № 880 12.04.18

11 апреля на базе ГБОУ Школа № 880 прошел традиционный XV районный фестиваль детского творчества «От улыбки станет всем светлей».

В номинации «Театральная постановка» участвовали дошкольные отделения школ 880, 556, 1582, 789. Наши дошкольники показали три произведения: творческий коллектив «Сказка» (корпус для дошкольных групп № 1 «СКАЗКА», руководитель Марина Леонидовна Артеменко) - спектакль «Веселая огородия», коллектив «Росточки»

(корпус для дошкольных групп № 2 «ТЕРЕМОК», руководитель Татьяна Алексеевна Морозова) - музыкальный спектакль «Снегурочка», коллектив «Улыбка» (корпус для дошкольных групп № 3 «МАЯЧОК», руководитель Галина Витальевна Колмогорова) - музыкальный спектакль «Снежная королева». Зрители и юные актеры получили невероятное удовольствие. Праздник творчества, талантов! А теперь ждем результатов жюри. По традиции выступления ребят оценивали представители управы района, заслуженные педагоги Чертаново Центральное и депутаты Совета депутатов района.