Проверили уровень своего заряда 04.09.18

Первого сентября ученики 10 «Б» школы 880 с классным руководителем Надеждой Сергеевной Семеновой посетили международный форум «Город образования» на ВДНХ. Ребята познакомились с современными технологиями, которые будут применяться в школах Москвы, а также протестировали новейшее оборудование. Мальчики приняли участие в тесте «Проверь, насколько ты заряжен?», включающий в себя 30 вопросов различного содержания, а девочки поучаствовали в акции «Измерь давление – получи йогурт».

Также ребята посетили множество площадок, посвященных разным тематикам. Девочкам стал интересен мастер-класс по фотографии, а мальчики увлеклись игрой в шахматы. Поездка оказалась очень познавательной и увлекательной для ребят.