Команда 9 «В» класса школы № 880 заняла первое место в военно-патриотическом мероприятии Чертаново Центральное «Дорога к Победе» 12.05.17

Цель данного мероприятия - развитие пейнтбола на территории муниципального округа ЧертановоЦентральное как вида спорта и активного отдыха молодежи, а также подготовка юношей для службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

В ходе военно-патриотической игры были выявлены талантливые и перспективные игроки муниципального округа Чертаново Центральное.

Команда 9 «В» класса образовательного комплекса № 880 заняла 1 место. Поздравляем ребят!

Пресс-центр школы № 880