Коллектив школа № 880 за здоровую столицу! 08.05.18

7 мая 2018 года состоялась первая лекция для сотрудников ГБОУ Школа № 880 в учебном корпусе № 1 «Школьная Гавань» в рамках совместного проекта Департамента здравоохранения города Москвы и Московской городской Думы «Здоровая столица». Врачи отделения профилактики ГБУЗ Поликлиника № 170 продемонстрировали видеоролик, рассказывающий о факторах сохранения здоровья, в интересной интерактивной форме провели опрос работников школы по теме «Здоровый образ жизни», ответили на вопросы аудитории, рассказали о возможностях поликлиники по мониторингу состояния здоровья. В заключение встречи педагоги получили информационные буклеты, которые помогут им на пути по сохранению и укреплению здоровья. Следующая встреча для сотрудников нашей школы состоится 21 мая 2018 в учебном корпусе № 2 «Страна детства».