Директор школы обсудил с учащимися возможности проекта "Московская электронная школа" 31.10.17

27 октября в школе прошла встреча директора школы Тырсина Д.Г. с учащимися школы и юными журналистами пресс-центра. Тема встречи: «Московская электронная школа: новые возможности». В ходе встречи Денис Геннадьевич рассказал ребятам о сути проекта МЭШ, его целях, задачах, а также о тех новых и уникальных возможностях, который предоставляет данный проект обучающимся, родителям и учителям.

Особый интерес аудитории вызвала демонстрация библиотеки электронных образовательных ресурсов. Директор школы провел небольшой фрагмент урока по физике с использованием электронного сценария.

В заключение встречи ребята смогли задать интересующие их вопросы.