Грант за вклад в развитие проекта

Грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»

Для авторов электронных образовательных материалов утверждена система грантов за вклад в развитие МЭШ. Размер гранта зависит от того, насколько материал автора востребован педагогами школ Москвы.

Востребованность электронных образовательных материалов определяется в автоматизированном режиме путем подсчета количества использований педагогическими работниками электронного образовательного материала, обращений к материалу, то есть воспроизведение его посредством сервисов общегородской платформы электронных образовательных материалов, прикрепление его к домашнему заданию в «Электронный журнал/дневник», копирование его средствами общегородской платформы электронных образовательных материалов в личном кабинете.

Информация о востребованности электронных образовательных материалов отражается в личном кабинете автора электронных образовательных материалов в платформе.

УЧИТЕЛЯ - ОБЛАДАТЕЛИ ГРАНТА