Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Тырсин Денис Геннадьевич

Телефон: +7 (499) 212-58-80

Дополнительный телефон: +7 (968) 598-60-58

Адрес электронной почты: TyrsinDG@edu.mos.ru

Подробная информация о директоре

.

За последние годы в школе сложился крепкий, сплоченный коллектив, практически отсутствует сменяемость кадров.

Коллектив единомышленников, постоянно повышающих свой педагогический, методический и профессиональный уровень – это свидетельство стабильного развития образовательного учреждения и совершенствования образовательного процесса.

  
Гордиец Ольга Владимировна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Фоменко Елена Николаевна
заместитель директора по содержанию образования
Филатова Надежда Михайловна
заместитель директора по контролю качества образования
Шпетко Елена Анатольевна
заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Бабанова Евгения Михайловна
Инструктор по физической культуре
Рогинко Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Воронина Наталья Алексеевна
Музыкальный руководитель
Крылова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Письменная Оксана Витальевна
Инструктор по физической культуре
Романова Татьяна Алексеевна
Старший воспитатель
  
Агеенко Елена Юрьевна
Учитель физкультуры
Базененкова Надежда Павловна
Учитель физкультуры
Бакотина Екатерина Станиславовна
Учитель начальных классов
Вольмер Мария Майтовна
Педагог-психолог
Володина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Гапцарь Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Герасимова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Гиндулина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Гулина Ирина Юрьевна
Учитель-дефектолог
Елесина Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Игнатова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Киселева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Киселева Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Клинникова Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Конева Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Копаева Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Курносинко Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Лашкова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Низовцева Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Паршин Елисей Александрович
Учитель физкультуры
Паршина Татьяна Геннадьевна
Учитель физкультуры
Савельева Васелиса Андреевна
Учитель начальных классов
Сапецкая Мария Олеговна
Учитель начальных классов
Сенаторова Светлана Хайдаровна
Учитель начальных классов
Шунаева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Абрамова Екатерина Валерьевна
Учитель русского языка
Борисенко Елена Ивановна
Учитель биологии
Буланова Светлана Владимировна
Учитель иностранного языка
Доновская Наталья Ивановна
Педагог-организатор
Ерицян Инга Алексановна
Учитель иностранного языка
Ефанова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка
Журавель Майя Гавриловна
Учитель математики
Зенькович Евгения Викторовна
Педагог-организатор
Карманова Екатерина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Кравцова Инна Леонидовна
Учитель биологии
Кузнецов Павел Владимирович
Учитель физкультуры
Кулагина Екатерина Николаевна
Учитель русского языка
Купреева Елена Владимировна
Учитель иностранного языка
Куракина Анна Юрьевна
Учитель информатики
Куриленко Лолита Эдуардовна
Учитель математики
Курцева Татьяна Николаевна
Учитель обслуживающего труда
Лисицина Людмила Ивановна
Учитель математики
Мацегура Татьяна Васильевна
Учитель математики
Муратова Наталья Валентиновна
Учитель русского языка
Мысина Елена Николаевна
Учитель иностранного языка
Недилько Юлия Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Нечаева Татьяна Алексеевна
Учитель математики
Новиков Дмитрий Дмитриевич
учитель физической культуры
Полищук Ольга Вячеславовна
Учитель математики
Разумовская Екатерина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Ратникова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка
Садовская Юлия Алексеевна
Учитель иностранного языка
Семенова Надежда Сергеевна
Учитель русского языка
Федина Людмила Алексеевна
Учитель русского языка
Федюн Карина Валерьевна
Учитель иностранного языка
Финогенова Ольга Олеговна
Учитель обслуживающего труда
Худякова Жанна Георгиевна
Учитель географии
Царькова Екатерина Александровна
Учитель иностранного языка
Шахраманян Гаянэ Суриковна
Учитель математики