Спортивный клуб "ОЛИМП"

Одна из основных задач нашей школы - формирование мотиваций к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Для реализации поставленной задачи в 2008 году был создан Школьный спортивный клуб « Олимп».

Работа клуба проводится под девизом:

«Нужно стремиться на свой пьедестал! Стань победителем, Олимпийцем стань!».

В совет клуба входят как учителя-педагоги, так и учащиеся, которые выбираются на школьной конференции.

Учебно-тренировочная и массовая физкультурно-оздоровительная работа клуба включает:

- создание и организацию работы спортивных секций, групп оздоровительной направленности;

- проведение спартакиады, массовых физкультурно-оздоровительных, спортивных мероприятий, конкурсов и спортивных праздников;

- подготовку и обеспечение участия команд и отдельных спортсменов школы в различных соревнованиях;

-оказание практической помощи тренерам в организации и проведении физкультурно-оздоровительной и массовой спортивной работы.

Совет клуба

Руководитель клуба – Каменева Елена Викторовна

Председатель клуба – Травкина Анастасия

Зам.председателя клуба – Габриелян Давид

Учителя физической культуры и педагоги доп.образования:
Кузнецов П.В., Паршина Т.Г., Чеботарева Н.П., Каменев О.Н., Новикова М.Г., Новичков Н.С.

Судейская коллегия:

Дасаев Наиль