Дошкольное отделение
№ 1, 2, 3, 4, 5
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 44А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 9А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 11;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 13Г;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 19, корпус 4;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 22, корпус 4

Дошкольное отделение № 3

Дошкольное отделение №3 ГБОУ Школа №880, расположено в отдельно стоящем типовом здании, в экологически чистой зоне микрорайона Чертаново Центральное по адресу: Москва, ул. Красного Маяка, дом 22, корп. 4.

Дошкольное отделение работает в 12-ти часовом режиме с 7.00 до 19.00 с пятиразовым питанием: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

В дошкольном отделении созданы все условия для укрепления и охраны жизни и здоровья детей, обеспечения физического, интеллектуального, эстетического и личностного развития малышей в рамках содержания и требований программы «От рождения до школы». Педагоги используют вариативные программы и технологии, обеспечивающие максимальное развитие психологических возможностей и личностного потенциала дошкольников. В дошкольном отделении так же работают следующие высококвалифицированные специалисты:

• учитель - логопед отслеживает, в случае необходимости, осуществляет коррекцию звукопроизношения;
  • педагог – психолог оказывает коррекционно - психологическую поддержку каждой семье;
  • инструктор по физической культуре и плаванию – формирует навыки физического развития и прививает культуру здорового образа жизни.
  • музыкальный руководитель - приобщает детей к разнообразным видам музыкальной деятельности, формируя восприятие музыки и простейшие исполнительские навыки в области пения, ритмики, игры на детских инструментах.

Мы стараемся создать условия для максимального удовлетворения запросов родителей по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста. Поэтому с сентября 2014 года нами были организованы дополнительные платные образовательные услуги:

.

• Вокально-хоровая студия «Соловушка»
  • Развивающий блок «По дороге к школе» для детей старшего дошкольного возраста.

.

Мы всегда рады видеть Вас и ваших детей.
Наши двери распахнуты для всех!