Дошкольный корпус <br>№ 1, 2, 3, 4, 5
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 44А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 9А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 11;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 13Г;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 19, корпус 4;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 22, корпус 4

Во всех дошкольных отделениях прошли «новогодние ёлки» для детей. 28.12.16

Во всех дошкольных отделениях прошли «новогодние ёлки» для детей.

Новогодний праздник – один из самых красочных и любимых детьми праздников. Яркий, сверкающий, сказочный мир, в который рады погрузиться не только наши дети, но и родители!
Игры, сказочные герои, сюрпризы, спектакли, хороводы вокруг елки, песни, танцы, Дед Мороз с подарками – все это можно было увидеть во всех наших дошкольных отделениях в последние две недели.

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>