Дошкольный корпус <br>№ 1, 2, 3, 4, 5
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 44А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 9А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 11;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 13Г;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 19, корпус 4;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 22, корпус 4

В дошкольном отделении №4 прошла новогодняя дискотека. 29.12.16

Новогодняя дискотека 2016.

Уже стало традицией, в предпраздничные дни, устраивать новогоднюю дискотеку в нашем саду. Дети и родители дошкольного отделения №4 с нетерпением ждут ее. Есть повод еще раз одеть маскарадные костюмы, собраться всем группам в одном зале и под кружащиеся блики зеркального шара танцевать что есть сил. У нас звучат не только быстрые и ритмичные композиции, но и медленные романтические. Это дает детям возможность, в непринужденной обстановке проявить свои знаки внимания. Между танцами, по желанию, дети читали стихи у нарядной елки. А после новогодних праздников, у нас состоится досуг «Прощание с Ёлкой».

Дети, родители и сотрудники дошкольного отделения №4 желают всем счастливого Нового года!