Дошкольный корпус <br>№ 1, 2, 3, 4, 5
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 44А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 9А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 11;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 13Г;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 19, корпус 4;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 22, корпус 4

В дошкольном отделении №1 прошёл праздник "прощание с ёлкой". 09.01.17

ПРОЩАНИЕ С ЕЛОЧКОЙ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ № 1

9 января в дошкольном отделении № 1 вновь зазвучали детские голоса. Уже стало традицией после новогодних выходных проводить развлечение «Прощание с елкой». Новогодняя елка – яркая, блестящая праздничная вновь ждала ребят в гости. К детям из сказочного леса с письмом от Деда Мороза пришел Снеговик. Вместе с ним дети пели елочке хороводные песни, танцевали веселые новогодние танцы, Снеговик провел с ребятами задорные эстафеты. А в конце праздника дети погасили огоньки на елочке и теперь, Снеговик отнесет ее в зимний лес. На следующий год в детский сад придет новая маленькая елочка и будет расти, слушая песни и видя танцы и игры детей. И чем лучше ребята будут петь и танцевать, тем выше она вырастет. А все мы целый год будем ждать встречи с зеленой красавицей. До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник!