Дошкольный корпус <br>№ 1, 2, 3, 4, 5
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 44А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 9А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 11;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 13Г;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 19, корпус 4;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 22, корпус 4

Вниманию родителей! В период с 15 августа по 18 сентября 2016 года изменен режим работы медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы

Департамент здравоохранения города Москвы информирует, что в период подготовки к новому 2016/2017 учебному году с 15 августа по 18 сентября 2016 года изменен режим работы медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь детскому населению.
Для удобства родителей в период с 15 августа по 18 сентября 2016 года удлинен режим работы кабинетов «Здоровое детство» и «Дежурный врач»; с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 15.00. В кабинет «Здоровое детство» открыта предварительная запись через ЕМИАС.
Справку о состоянии здоровья для посещения дошкольного образовательного учреждения родители могут получить при обращении с ребенком в детскую городскую поликлинику по месту прикрепления. Справка будет выдаваться по результатам осмотра на педикулез и чесотку с указанием сведений об отсутствии контактов с инфекционными больными.
В целях оптимизации работы по выдаче справок медицинскими организациями государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающими первичную медико-санитарную помощь детскому населению, Департамент здравоохранения города Москвы утвердил единую форму справки о состоянии здоровья (распоряжение Департамента здравоохранения города Москвы от 11.08.2016 г № 906-р «О режиме работы медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь детскому населению, в период подготовки к новому 2016/2017 учебному году»).
Дополнительно сообщаем, что в период с 01.09.2016 по 18.09.2016 будут проведены профилактические обследования детей на энтеробиоз на базе дошкольных образовательных организаций и у учащихся 1-4 классов в общеобразовательных организациях. В тот же период будут проведены плановые осмотры на педикулез детей всех возрастных групп в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях.