Дошкольное отделение
№ 1, 2, 3, 4, 5
Адрес(-а):  город Москва, Чертановская улица, дом 44А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 9А;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 11;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 13Г;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 19, корпус 4;  город Москва, улица Красного Маяка, дом 22, корпус 4

«Наши общие возможности – наши общие результаты!»

Внимание!

5 декабря 2015 года состоится фестиваль (МРСД)

«Наши общие возможности –

наши общие результаты!»

Фестиваль открывает праздничное шествие образовательных организаций районов Чертаново Южное, Чертаново Северное и Чертаново Центральное, в котором примет участие и делегация от нашей школы.

Делегацию возглавляет директор ГБОУ СОШ №880 Пожарова Нина Ивановна.

Наша школа (обучающиеся, педагоги и родители) принимают активное участие во всех мероприятиях фестиваля:

• Мастер классы;
  • Экскурсии по экспозициям школьных музеев;
  • Спортивные соревнования «Спорт начинается в школе»;
  • Концерт «Юные таланты и поклонники»;