ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Расписание внеурочной деятельности в начальной школе (УК №2)

Название кружка/секции

Класс

День недели

Время проведения занятий

Ответственный

Компьютерная грамотность

четверг

13.20-14.20

Игнатова М.В.

Развивайка

среда

13.00-14.00

Гиндулина Ю.А

Развивайка

вторник

13.15-14.15

Сапецкая М.О.

Юным умникам и умницам

среда

13.15-14.15

Юным умникам и умницам

понедельник

14.30-15.30

Елесина В.В.

В мире сказки

понедельник

13.20-14.20

Развивайка

вторник

13.20-14.20

Клинникова Е.Ю.

Компьютерная грамотность

пятница

13.20-14.20

Развивайка

понедельник

14.15-15.15

Копаева Ю.С.

Юным умникам и умницам

среда

14.15-15.15

Развивайка

вторник

13.15-14.15

Бакотина Е.С.

Юным умникам и умницам

четверг

14.15-15.15

Развивайка

вторник

14.15-15.15

Киселева О.М.

Изостудия

четверг

13.20-14.20

Развивайка

среда

14.15-15.15

Курносинко С.В.

Юным умникам и умницам

понедельник

14.15-15.15

Развивайка

понедельник

14.00-15.00

Лашкова Ю.Н.

Мультистудия

понедельник

15.00-16.00

Компьютерная грамотность

среда

14.15-15.15

Юным умникам и умницам

четверг

14.15-15.15

Юным умникам и умницам

вторник

14.00-15.00

Мураль В.А.

Развитие познавательных способностей

четверг

14.00-15.00

Развивайка

среда

13.20-14.20

Володина И.Н.

Подготовка к олимпиадам

среда

14.25-15.25

Юным умникам и умницам

вторник

13.20-14.20

Гапцарь О.А.

Компьютерная грамотность

среда

14.15-15.15

Компьютерная грамотность

вторник

14.15-15.15

Герасимова С.А.

Юным умникам и умницам

среда

14.15-15.15

Занимательный русский

понедельник

14.15-15.15

Сенаторова С.Х.

Занимательная математика

вторник

14.15-15.15

Развивайка

вторник

14.15-15.15

Низовцева О.В.

Юным умникам и умницам

среда

13.20-14.20

Компьютерная грамотность

понедельник

14.15-15.15

Шунаева Н.Ю.

Юным умникам и умницам

вторник

14.15-15.15

От игры к знаниям

понедельник

13.20-14.20

Конева Г.В.

Подвижные игры

1-4

вторник
четверг
пятница

14.00-16.00

Агеенко Е.Ю.

Подвижные игры

1-4

понедельник
среда

14.00-16.00

Паршина Т.Г.