Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Южный административный округ

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Расписание внеурочной деятельности в начальной школе (УК №2)

Название
кружка/секции

Класс

День недели

Время проведения занятий

Ответственный

Компьютерная грамотность

четверг

13.20-14.20

Игнатова М.В.

Развивайка

среда

13.00-14.00

Гиндулина Ю.А

Развивайка

Вторник

13.15-14.15

Сапецкая М.О.

Юным умникам и умницам

Среда

13.15-14.15

Сапецкая М.О.

Юным умникам и умницам

Понедельник

14.30-15.30

Елесина В.В.

В мире сказки

Понедельник

13.20-14.20

Елесина В.В.

Развивайка

Вторник

13.20-14.20

Клинникова Е.Ю.

Компьютерная грамотность

Пятница

13.20-14.20

Клинникова Е.Ю.

Развивайка

Понедельник

14.15-15.15

Копаева Ю.С.

Юным умникам и умницам

Среда

14.15-15.15

Копаева Ю.С.

Развивайка

Вторник

13.15-14.15

Бакотина Е.С.

Юным умникам и умницам

Четверг

14.15-15.15

Бакотина Е.С.

Развивайка

Вторник

14.15-15.15

Киселева О.М.

Изостудия

Четверг

13.20-14.20

Киселева О.М.

Развивайка

Среда

14.15-15.15

Курносинко С.В.

Юным умникам и умницам

Понедельник

14.15-15.15

Курносинко С.В.

Развивайка

понедельник

14.00-15.00

Лашкова Ю.Н.

Мультистудия

понедельник

15.00-16.00

Лашкова Ю.Н.

Компьютерная грамотность

среда

14.15-15.15

Лашкова Ю.Н.

Юным умникам и умницам

четверг

14.15-15.15

Лашкова Ю.Н.

Юным умникам и умницам

Вторник

14.00-15.00

Савельева В.А.

Развитие познавательных способностей

четверг

14.00-15.00

Савельева В.А.

Развивайка

среда

13.20-14.20

Володина И.Н.

Подготовка к олимпиадам

среда

14.25-15.25

Володина И.Н.

Юным умникам и умницам

вторник

13.20-14.20

Гапцарь О.А.

Компьютерная грамотность

среда

14.15-15.15

Гапцарь О.А.

Компьютерная грамотность

вторник

14.15-15.15

Герасимова С.А.

Юным умникам и умницам

среда

14.15-15.15

Герасимова С.А.

Занимательный русский

понедельник

14.15-15.15

Сенаторова С.Х.

Занимательная математика

вторник

14.15-15.15

Сенаторова С.Х.

Удивительный мир слов

вторник

14.15-15.15

Низовцева О.В.

Юным умникам и умницам

Среда

13.20-14.20

Низовцева О.В.

Компьютерная грамотность

Понедельник

14.15-15.15

Шунаева Н.Ю.

Юным умникам и умницам

Вторник

14.15-15.15

Шунаева Н.Ю.

От игры к знаниям

Понедельник

13.20-14.20

Конева Г.В.