Студия современного эстрадного танца «ANGEL»

DANCE STUDIO ANGEL

Студия современного эстрадного танца «ANGEL»

Образцовый детский коллектив города Москвы с 2000 года

Наша студия современного танца предлагает различные направления танцев. От зажигающего, и так полюбившегося современным поколением R&B, до детских театрализованных постановок-шоу.

Предлагаемые направления:

• R'n'B (это модный клубный танец, исполняемый под музыку ритм-энд-блюз, а так же одно самых популярных направлений современных танцев, которое совместило в себе элементы блюза, хип-хопа и фанка. R'n'B считается на сегодня самым популярным танцевальным направлением клубных танцев в Европе и во всем мире)
  • Hip Hop (уличный стиль танца)
  • Jazz Modern (это сила, гибкость, пластичность, выносливость, отличная форма и прекрасная осанка. Занятия развивают музыкальность, чувство ритма, координацию движений и умение владеть своим телом)
  • Stretching (фитнес, силовая тренировка) на базе ОФП и лечебной гимнастике.

Нашу студию могут посещать не только дети но и взрослые! Мы раскрываем различные способности ребенка, формируем у детей любовь к творчеству, всестороннему совершенству тела и духа. А так же его умение осознавать и выражать свое отношение к окружающему миру.

.

Запись в группы проводится с 3 лет.

По интересующимся вопросам обращаться по тел: +7 (926) 819-60-03; +7 (963) 616-35-30

DANCE STUDIO ANGEL

.

Студия современного эстрадного танца «АНГЕЛ»