ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

на 2017/2018 учебный год

УЧЕБНЫЙ КОРПУС №1

№ п/п

Название кружка/секции

день недели, время (урок)

кабинет

руководитель объединения

1.

Спортивная секция «Шотокан каратэ-до»
(платно)

понедельник
среда четверг

19.00-21.00

Спортивный зал

Новичков Н.С

2.

Спортивная секция «Футбол»
(1 группа)

(бесплатно)

вторник
четверг
15.30-17.30

Спортивный зал

Каменев О.Н.

3.

Школа обучения ученического актива

(бесплатно)

вторник
пятница

Каб. 352

Шпетко Е.А.

4.

Спортивная секция «Футбол»
(2 группа)

(бесплатно)

вторник
17.30-19.30

среда
16.30-19.30

пятница
15.30-17.30

Спортивный зал

Каменев О.Н.

5.

Спортивная секция «Волейбол»

(бесплатно)

Понедельник
16.00-18.00

среда
14.30-16.30

Спортивный зал

Кузнецов П.В.

6.

Спортивная секция «ОФП»

(бесплатно)

вторник
четверг
15.30-17.30

Тренажерный зал

Новиков Д.Д.

7.

Кружок «Программирование для детей»

(1 группа)

(бесплатно)

четверг
15.00 -16.30

Каб. 120

Атаян Г.А.

8.

Кружок «Программирование для детей»

(2 группа)

(бесплатно)

четверг
16.30- 18.00

Каб. 120

Атаян Г.А.

9.

Кружок «Родной край»

(бесплатно)

понедельник
15.30-16.30

Каб.350

Зенькович Е.В.

10.

Военно-патриотический кружок «Маяк»

(бесплатно)

среда
15.30-16.30

Каб.112

Каменев О.Н.

11.

Театральный кружок «ЛИК»

(бесплатно)

понедельник
вторник
четверг
пятница
17.00-19.30

Актовый зал

Кузюрина Л.А.

12.

Кружок «Найди себя»

(бесплатно)

По расписанию классных часов

Кабинеты, закрепленные за классами

Классные руководители

13.

Волейбол для взрослых

(платно)

Вторник
20.00-22.00

Спортивный зал

Кузнецов П.В.
Новиков Д.Д.

14.

Кружок "Робототехника - 1"

(бесплатно)

Пятница
15.00-16.30
Каб. 121 Атаян Г.А.
15.

Кружок "Робототехника - 2"

(бесплатно)

Пятница
16.30-18.00
Каб. 121 Атаян Г.А.

УЧЕБНЫЙ КОРПУС №2

Кружок, секция

Расписание

Кабинет

Преподаватель

Дзюдо
(платно)

Вторник-четверг - 15.00 - 17.30
Суббота – 12.00 - 13.00

Малый спортивный зал

Мамедов М.В.

Брейк-данс
(платно)

Вторник – четверг – 16.00 - 17.00
Суббота – 12.00 - 13.00

Спортивный зал

Паршин Е.А.

Жар-птица

(бесплатно)

Вторник 15.00-16.00 1 класс, 16.00-17.00 2-4 класс

17.00-19.00 старшая группа

Четверг 15.00-16.00 1 класс, 16.00-17.00 2-4 класс

17.00-19.00 старшая группа

Пятница 15.00-16.00 1 класс, 16.00-17.00 2-4 класс

17.00-19.00 старшая группа

Актовый зал

Новикова М.Г.

Баскетбол
(платно)

Понедельник, среда, пятница – 18.30 - 20.30

Спортивный зал

Яковлева И.В.

Баскетбол

(бесплатно)

Понедельник, среда, пятница – 14.00 - 16.00

Спортивный зал

Паршина Т.Г.

Фортепиано
(платно)

Среда - 15.15 - 16.00

Кабинет 110

Башарова Т.В.

Юные любители музыки

(бесплатно)

Среда - 16.00 - 17.30 Кабинет 114 Владимирова Т.В.

Бальные танцы ТСК "Данс лайн"
(платно)

Понедельник, среда – 16.00 - 22.00

Четверг - 11.00 - 20.00

Суббота – 12.00 - 16.00

Актовый зал

Романов М.С.

Кружок дизайна "Радуга"

(бесплатно)

Среда - 14.00 - 15.30 Кабинет 109 Новикова М.Г.

Подвижные игры

(бесплатно)

Понедельник, среда – 14.00 - 16.00

Спортивный зал

Паршина Т.Г.

Легкая атлетика

(бесплатно)

Вторник, четверг, пятница – 14.00 - 16.00

Спортивный зал

Агеенко Е.Ю.

Шахматы
(платно)

Понедельник 14.00-15.00, вторник 17.15-18.15

Кабинет 109

Евсеев А.А.

Шашки
(бесплатно)
Среда – 14.00 - 15.00 Кабинет 109 Паршин Е.А.

Программирование - 1

(бесплатно)

Суббота – 10.00 - 11.30

Кабинет 212

Атаян Г.А.

Программирование - 2

(бесплатно)

Суббота – 11.30 - 13.00 Кабинет 212 Атаян Г.А.

Программирование - 3

(бесплатно)

Суббота – 13.00 - 14.30 Кабинет 212 Атаян Г.А.

Робототехника - 1

(бесплатно)

Суббота – 14.30 - 16.00 Кабинет 212 Атаян Г.А.

Робототехника - 2

(бесплатно)

Суббота – 16.00 - 17.30 Кабинет 212 Атаян Г.А.

ИЗО

(платно)

Понедельник, среда - 16.00 - 17.00 Кабинет 102 Хромых Н.В.

Хор

(бесплатно)

Понедельник, среда - 14.00 - 15.30

Кабинет 114

Быкова Н.И.

Биг- Бен 1 (группа 1)
(платно)

Вторник, четверг - 15.00 - 15.45

Кабинет 303

Купреева Е.В.

Биг-Бен 1 (группа2)
(платно)

Вторник, четверг - 16.00 - 16.45

Кабинет 303

Купреева Е.В.

Немецкий язык

(бесплатно)

Понедельник - 14.30 - 15.30 Кабинет 303 Недилько Ю.Е.

Наглядная геометрия

(бесплатно)

Четверг - 13.30 - 14.30 - 1 группа, 14.30 - 15.30 - 2 группа Кабинет 314 Шахраманян Г.С.

Занимательная история

(бесплатно)

Четверг - 15.00 - 16.00 Кабинет 109 Печенова Т.Ю.

Учись писать грамотно

(бесплатно)

Среда - 15.00 - 16.00 Кабинет 309 Ратникова О.Ю.

ДОШКОЛЬНЫЙ КОРПУС № 1 «Сказка»

«Я умею плавать»
(бассейн)

«Лепка»
(художественное развитие)

«АБВГДейка»
(развитие речи)

«Колокольчик»
(хоровое пение)

«В музыку с радостью»
(обучение игре на фортепиано)

Понедельник

15.40-16.10
16.20-16.50

17.30 – 18.00
18.05 – 18.35
18.40 – 19.10
индивидуально

Вторник

16.30 – 17.00

Среда

15.40-16.10
16.10-16.40
16.40-17.10
17.10-17.40
17.40-18.10
18.10-18.40
18.40-19.10
19.10-19.40
19.40-20.10

15.40-16.10
16.20-16.50

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

17.30 – 18.00
18.05 – 18.35
18.40 – 19.10
индивидуально

Четверг

16.30 – 17.00

Пятница

15.40-16.10
16.10-16.40
16.40-17.10
17.10-17.40
17.40-18.10
18.10-18.40
18.40-19.10
19.10-19.40
19.40-20.10

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

ДОШКОЛЬНЫЙ КОРПУС № 2 «Теремок»

Театральный кружок
«Талант»

Ритмическая мозаика

Подготовка к школе

Понедельник

16.00-17.30

Вторник

17.10-17.40

16.30-17.00

Среда

16.00-17.30

Четверг

17.10-17.40

16.30-17.00

ДОШКОЛЬНЫЙ КОРПУС № 3 «Маячок»

Бассейн

Акварелька

Очумелые ручки

Юные эрудиты

Соловушка

Бальные танцы

«Развивайка»

«Чистореченька»

Непоседы

Понедельник

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

15.40 – 16.10

19.00 – 20.00

7.45 -11.45

Вторник

17.00 – 17.30
18.00 – 18.30
19.00 – 19.30

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

16.00 – 16.30
16.30 – 17.00

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

19.00 – 19.30

7.45 -11.45

Среда

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

15.40 – 16.10

19.00 – 20.00

7.45 -11.45

Четверг

17.00 – 17.30
18.00 – 18.30
19.00 – 19.30

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

16.00 – 16.30
16.30 – 17.00

15.40 – 16.10

19.00 – 19.30

7.45 -11.45

Пятница

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

7.45 -11.45

ДОШКОЛЬНЫЙ КОРПУС № 4 «Карусель»

Домисолька

Талант

Бальные танцы

Речевичок

Дети в искусстве

Смышленок

Вместе с мамой

Маленький гений

Понедельник

16.20 – 16.50

Вторник

16.00 – 16.30

18.30-19.10

16.40-17.20
17.40-18.20

Среда

15.40 – 16.10

16.20 – 16.50

Четверг

16.10 – 16.40

18.30-19.10

16.40-17.20
17.40-18.20

15.30-16.00

Пятница

16.10 – 16.40

15.40 – 16.10

ДОШКОЛЬНЫЙ КОРПУС № 5 «Солнышко»

Бассейн
«Учусь плавать»

Абвгдейка
(скользящий график)

Подготовка к школе

«Фитнес детям»

Хореография «Танцевальное путешествие»

«Шахматы»

Понедельник

15.40 – 17.10

15.40 – 16.10

16.30 – 17.00

Вторник

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50
17.00 – 17.30

Среда

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

15.40 – 17.10

16.30 – 17.00

Четверг

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

15.40 – 16.10

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50
17.00 – 17.30

Пятница

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50

15.40 – 16.10
16.20 – 16.50