Уважаемые родители и учащиеся 6-х классов! С 1 сентября 2018 года в 7-х классах начинается реализация городского проекта «Математическая вертикаль», цель которого: развитие математического образования в Москве.

Уважаемые родители и учащиеся 6-х классов!

С 1 сентября 2018 года в Москве в 7-х классах начинается реализация городского проекта «Математическая вертикаль», цель которого: развитие математического образования в Москве, возможность получения качественного профильного математического образования в каждой школе.

У Вас и Ваших детей есть возможность принять участие в данном проекте. Проект «Математическая вертикаль» открывает для учащихся следующие возможности:

• Специализированный учебный план (в неделю: алгебра 3ч., геометрия 3ч., вероятность и статистика 1ч., математический кружок 1ч., индивидуальные и групповые консультации 2 ч.)
  • Предпрофильные занятия по естественнонаучным и инженерным направлениям.
  • Профориентационные мероприятия на базе ВУЗов и предприятий города.

Ресурсным центром в нашей школе по направлению «Математическая вертикаль» является Лицей 1580 при МГТУ им. Баумана, который обучает учителей, оказывает им методическую помощь при проведении занятий, планирует обучение по программепредпрофильной подготовки.

Для обучения в 7-м классе проекта «Математическая вертикаль» в 2018-2019 учебном году необходимо 24 апреля 2018 года успешно пройти вступительную работу по математике.

Для подготовки к данной работе и получения успешного результата, в нашей школе с 26 января будет работать бесплатный кружок «Математическая вертикаль».

День, время и место проведения: пятница, 14.30 - 16.00, каб. № 348

Учитель: Шахраманян Гаянэ Суриковна.

Приглашаем всех желающих

принять участие в данном проекте!