Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем Вас на международный форум «Город образования»

Уважаемые родители, обучающиеся, коллеги!

Как известно, последние несколько лет суббота для учащихся нашего города является внешкольным днем. Традиционно по субботам в городе проводятся различные мероприятия для школьников (Университетские субботы, субботы мужества и др.)

Именно поэтому первая суббота сентября (1 сентября) нового 2018-2019 учебного года, как и все последующие субботы, остается таким же днем.

1 сентября 2018 года все желающие приглашаются на Московский международный форум «Город образования» - одного из ключевых событий в сфере образования Москвы!

В этом году посетителей форума ждет насыщенная и увлекательная программа, которая рассчитана на самый широкий круг гостей! Посетителям форума предоставляется уникальная возможность ознакомиться с самыми современными технологиями, применяемыми в московских школах, испытать новейшее оборудование, а также посетить более двухсот мероприятий!

Кроме того, программа содержит множество развлекательных мероприятий для всей семьи! Мастер-классы, танцевальные флешмобы, игры, конкурсы, выступления приглашённых звёзд и многое другое! Взрослые и дети могут принять участие в празднике образования и получить огромный заряд энергии и веселья!

Подробная информация о форуме https://moscowglobalforum.ru/program/