Школа № 880 объявляет дополнительный набор на 2017-2018 учебный год в ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ (8-е классы) и ПРОФИЛЬНЫЕ (10-е, 11-е классы)

В ГБОУ Школа № 880 объявляется дополнительный набор

на 2017-2018 учебный год в классы:

• ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ (8-ые классы) с расширенным и углубленным изучением физики, математики, химии, биологии, русского языка и обществознания
  • ПРОФИЛЬНЫЕ (10-ые, 11-ые классы):
  • Инженерный (физико-математический, информационно-технологический)
  • Химико-биологический
  • Социально-гуманитарный

Зачисление в предпрофильные и профильные классы осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных диагностик и результатам ОГЭ.

ГБОУ Школа №880 является участником проекта Департамента образования г. Москвы «Инженерный класс в московской школе», имеет договоры о сотрудничестве с НИЯУ МИФИ, технопарком «Мосгормаш», концерном радиостроения «Вега». Являясь школой-партнёром НИЯУ МИФИ, учителя и ученики школы имеют доступ к углубленным дистанционным курсам Сетевой школы по математике, физике, информатике, техническому английскому языку, химии. После 10-го класса проходят практикум в лабораториях и на кафедрах НИЯУ МИФИ, призеры олимпиад бесплатно выезжают в летнюю школу НИЯУ МИФИ на Волге.

Учащиеся 8-го класса, посещающие лабораторию робототехники в технопарке «Мосгормаш», стали призерами во Всероссийских соревнованиях по робототехнике в рамках IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017». У нашей команды юных инженеров – третье место в дисциплине POLYCENT.RU в направлении Arduino сортировщик

Трое выпускников нашей школы в этом году заключили отложенные трудовые договоры, что гарантирует устройство на работу после окончания ВУЗа.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора ГБОУ «Школа № 880» Фоменко Елене Николаевне по телефону: +7 (499) 212-5-880