Параллели Знаний

Уважаемые родители и ученики! 23 сентября в здании НАШЕЙ школы, по адресу: ул. Чертановская, д. 44А, будет проходить открытая конференция.Начало конференции для 7-х и 8-х кл. в 11:00;для 9-х, 10-х и 11-х кл. в 15:00.

Уважаемые родители и ученики!

Программа конференции подразумевает практические семинары и тренинги по итогам проведенной профориентации в нашей школе для учеников 7-11 классов.

В рамках конференции будут решены вопросы выбора профессий, знакомства с профессиями, а также планирования целей и их достижения. Кроме того, каждый пришедший получит индивидуальные результаты проведенного ранее тестирования.

Конференцию совместно со школой проводят специалисты по профориентации и карьерные консультанты, представляющие УМЦ «Параллели Знаний».

Крайне рекомендуем посетить это персонализированное для нашей школы мероприятие. Формат посещения: родитель+ребенок.

В случае возникновения вопросов Вы можете обращаться по тел. +7 (495) 777-93-71