Курсы английского языка Кембриджский английский для школьников – подготовка к международным экзаменам

Курсы английского языка Кембриджский английский для школьников

подготовка к международным экзаменам (KET, PET, FCE и др)

• Возраст: 12-18 лет
  • Продолжительность: 2 раза в неделю по 60 минут

В рамках программы дополнительного образования на базе школы №880, приглашаем учеников средней и старшей школы на дополнительные занятия по английскому языку Кембриджский английский для школьников – подготовка к международным экзаменам (5 класс и старше). Занятия начнутся со 2 октября и будут проходить в здании учебного корпуса №1.

Экзамены Cambridge English признают более 20 000 университетов, работодателей и государственных учреждений по всему миру.

Кембриджские экзамены признаются такими компаниями как Sony, Bayer, American Express и многими университетами мира. Данные экзамены открывают дорогу к высшему образованию, повышают возможности трудоустройства и, благодаря всемирному признанию, расширяют для кандидатов выбор места учебы или работы.

Кембриджский английский для школьников - это программа системного обучения, ориентированная на евростандарт и разработанная с учетом быстро растущих требований к владению английским, как языком международного общения.

Содержание каждого уровня обучения одному из уровней CEFR [i] и выводит студентов на один из Кембриджских экзаменов по общему английскому.

На основе Кембриджских экзаменов создан ЕГЭ по английскому языку, поэтому системное обучение по международным стандартам является залогом успешной подготовки к ЕГЭ.

По окончании каждого этапа обучения учащиеся легко смогут документально подтвердить заявленный уровень

• Стоимость: 4000 рублей
  • Дополнительно оплачивается: учебные пособия и экзамен после окончания курса (при желании сдавать)

[i] CEFR – общеевропейская шкала уровней владения иностранными языками, где приняты обозначения уровней по системе “CAN DO” (я умею):

А1 – А2 – В1 – В2 – С1 –С2

Эти обозначения понятны и учебным заведениям, и работодателям, они проставляются на сертификатах международных экзаменов и включены в «Европейское языковое портфолио».