Курсы английского языка для младших школьников Биг Бен – веселый английский

• Возраст 7-12 лет
  • Продолжительность занятий: 2 занятия в неделю по 45 минут

В рамках программы дополнительного образования на базе школы 880, приглашаем учеников младшей школы (1-4 классы) на дополнительные занятия по английскому языку. Занятия начнутся со 2 октября и будут проходить в здании учебного корпуса №2.

На занятиях дети смогут приобрести и/или значительно улучшить разговорную практику, научатся писать письма и сочинения на языке, смогут воспринимать и реагировать на устную речь. С помощью активных игр и интересных заданий обогатят словарный запас и освоят основы грамматики.

• Стоимость: 2000 руб в месяц
  • В стоимость входит: обучение и учебные пособия (после прохождения курса, учебники возвращаются школе)