ИНСТРУКЦИЯ по оплате квитанций за содержание детей в детском дошкольном учреждении и дополнительных платных услуг

Уважаемые родители!

Для вашего удобства оплату квитанций безналичным путем за содержание детей в детском саду, группу продленного дня, а также за оказание государственным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг, Вы можете производить на официальном портале Мэра и правительства Москвы www.mos.ru и на других платежных сервисах такие как Сбербанк Онлайн, платежные терминалы.

Для поиска начислений используйте СНИЛС ребенка.

Обратите внимание, квитанция должна содержать актуальный УИН, ФИО ребенка и услугу, за которую вы платите.
Квитанция выставляется авансом в начале месяца, по окончании расчетного месяца неоплаченная квитанция аннулируется.